Добрый день С 03.10.22 был призван по мобилизации, в рамках проведения СВО
Добрый день
С 03.10.22 был призван по мобилизации, в рамках проведения СВО.
04.11.22 проходил военную службу непосредственно на территории проведения СВО. 30.12 получил ранении, в настоящий момент нахожусь в госпитале. Интересует помощь в получении положенных мне социальных выплат. а также сопутствующих социальных привилегий. Необходима консультация и сопровождение до момента получения.
Вы областную выплату в связи с мобилизацией получали?
На основании Постановления Губернатора МО от 05.10.2022 N 317-ПГ «О социальной поддержке граждан Российской Федерации, участвующих в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области, а также членов их семей» тем, кто был мобилизован из Московской области, полагается единовременная выплата — 200.000 руб.