Супруг подписал добровольно контракт, через месяц получил ранение, после госпиталя отправился снова на Украину, выплат не каких не получали, имеется справка 100

супруг подписал добровольно контракт, через месяц получил ранение , после госпиталя отправился снова на Украину, выплат не каких не получали, имеется справка 100

, Оксана Александровна Дульцева, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Здравствуйте, Оксана.
Для получения выплат необходимо обращаться в Согаз

Оксана Александровна Дульцева
Клиент, г. Москва
а разве, это не через часть нужно делать? и могу ли я обратиться, так как супруг на Украине

На практике, через часть будет дольше, поэтому лучше напрямую в страховую