8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишили прав за скрытие с места ДТП

Лишили прав в суде за скрытие с места ДТП, ссылаясь на показание свидетеля, который видел только в общих чертах ДТП и фотографиях машины с повреждениями которые были сделаны вечером, без дат, актов и понятых, никаких экспертиз не проводилось. Суд так же не принял во внимание справку с места работы, в которой было указано, что я во время ДТП был на работе. Инспектор который рассматривал дело, указал что я машину предоставил на осмотр не вовремя, а только только когда я убрал все повреждения которые были на фото, хотя никаких повесток он не присылал, все приглашения были только по телефону. Приглашал в субботу, я в тот день не мог, а предоставил во вторник, при этом как только я предоставил машину, он сфотографировал ее и составил протокол о скрытии с места ДТП. В понедельник будет суд, по поводу моей жалобы на решение признать меня виновным, на что мне делать упор и есть ли шанс что отменят постановление? Свидетель почему то не видел во что я якобы въехал зато почему то запомнил что это был именно я и что именно моя машина нанесла повреждения, с чего он сделал вывод что произошло ДТП он в суде не пояснял

Показать полностью
, Анатолий, г. Лобня
Александр Коршунов
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Сложно что-то советовать, не видя материалов дела.

Заявите ходатайство о проведении трасологической экспертизы, свидетеля вопросами попытайте, чтобы поймать на противоречиях. Ну и неустранимые сомнения, опять же.

Крайне редко такие дела выигрываются по бесплатным советам из интернета, живой адвокат/юрист, специализирующийся по таким делам, поможет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
По идее у синего помеха с права?
Здравствуйте. Можете подсказать кого признают виновным в данном ДТП. ДТП произошло на дворовой территории водителя синего авто я не в видел. По идее у синего помеха с права? Он утверждает что я якобы повернул на встречку, перекрёсток не перпендикулярный, поэтому так получилось повернуть, ещё с его слов он ехал около 40км/ч мне кажется что если бы я подругому повернул мы бы все равно столкнулись. Подскажите есле не сложно к чему готовиться, завтра разбор...
, вопрос №4098327, Роман, г. Москва
Алименты
Если я лишу бывшего мужа родительских прав, может ли он в своей старости подать на алименты?
Здравствуйте. Если я лишу бывшего мужа родительских прав, может ли он в своей старости подать на алименты? Сейчас после развода он алименты ребёнку вообще не платит. Я воспитываю дочь одна. Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4097757, Александра, г. Москва
700 ₽
Медицинское право
Учет у нарколога хотят лишить прав как быть
Учет у нарколога хотят лишить прав как быть
, вопрос №4097663, Клиент, г. Серпухов
Семейное право
Могут ли меня, мать ребёнка в возрасте 2, 5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия
Здравствуйте. Могут ли меня,мать ребёнка в возрасте 2,5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия своему мужу, при попытке выгнать его,находящегося в алкогольном опьянении, из моего дома, где он не прописан после 11часов вечера (дома находились беременная я и маленький ребёнок)
, вопрос №4097193, Лилия, г. Ангарск
686 ₽
Автомобильное право
Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?
Виновник дтп скончался на месте(выехал к нам в лобовое столкновение). ОСАГО у него просрочено. Я сам перенес операцию(множественные переломы костей черепа), ещё на больничном. Дтп случилось не в том регионе, где я проживаю. Я не владелец а/м и не водитель. Я пассажир. Хочу получить с РСА компенсационные выплаты в соответствии со ст.18 ФЗ 40 от 25.04.2002 об обязательном страховании. Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?(Дтп - краснодарский край, проживаю - Москва). Спасибо. Пока ещё нахожусь на больничном, идёт лечение. И по приезду домой тоже на работу не сразу выйду.
, вопрос №4097150, Павел, г. Сочи
Дата обновления страницы 02.02.2014