Здравствуйте скажите пожалуйста, я родительский дом сделал на жену, она на своих детей по дарению, можно вернуть родительский дом

Здравствуйте скажите пожалуйста,я родительский дом сделал на жену,она на своих детей по дарению, можно вернуть родительский дом.

, Вячеслав, г. Иркутск
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Если речь идет о передачи дома в рамках договора дарения, то шансы отменить договор дарения отсутствуют. Изменить условия сделки уже не получится.