Здравствуйте у меня написано в расчетном листе долг предприятия на конец и сумма, это они мне столько должны?

Здравствуйте у меня написано в расчетном листе долг предприятия на конец и сумма,это они мне столько должны?

, Карина, г. Москва
Алена Гноевская
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Карина!

Долг в расчетном листке на конец месяца — это сумма заработной платы, которую выплачивает работодатель по окончании расчетного месяца в следующем.

Другими словами это долг на последнее число календарного месяца.

Выплата осуществляется в установленный на предприятии день выплаты заработной платы.

Да, это сколько Вам должны выплатить за этот месяц.

С Уважением,

Бухгалер

Алена Гноевская