Как выяснилось что у предыдущего хозяина квартиры были долги по услуге система город, долг выплачен, а судебные расходы нет
Здравствуйте подскажите пожалуйста купила квартиру открыла новые счета по квартплате, но спустя полгода в моей квитанции отразились судебные расходы. Как выяснилось что у предыдущего хозяина квартиры были долги по услуге система город,долг выплачен, а судебные расходы нет. Так вот теперь эти судебные расходы утверждают что я должна выплатить, так как судебные расходы по коммуналке переходят на настоящего хозяина квартиры. Так ли это? Или они просто не хотят искать предыдущего хозяина квартиры, и поэтому вешают всё на меня