Здравствуйте, мою совершеннолетнюю сестру избила несовершеннолетняя девушка 16 лет, побои зафиксировали

Здравствуйте, мою совершеннолетнюю сестру избила несовершеннолетняя девушка 16 лет ,побои зафиксировали было сотрясение чмт ,и побои лица ,нанесено 14 удпров голову ,девушка била с такой силы что сломала свой палец об голову моей сестры,мы написали заявление в полицию дело передали в суд,ждем.

Но дело в том что я ее сестра в состоянии аффекта после того как увидела сестру сильно травмированной и запуганной вызвала на встречу ту саму девушку 16 лет,и началась потасовка ,я ее повалила на снег и хотела ударить ,но меня сразу оттащили,сейчас она написала на меня заявление где лжет что я ее избила сломала ребра и тот самый палец,как доказать свою невеновность или зотябы наказать по щакону эту девочку и ее родителей если девочка эта ведет омаральный образ жизни ,и эти побои уде не первые ,бьет она одна ,а толпа подростков стоит и смотрит на жто все позволяя ей это делать,из этих подростков есть и 3 совершеннолетних юноши

, Диана, г. Москва
Алексей Миркутов
Юрист, г. Чита

Чтобы доказать свою невиновность в этой ситуации самое лучшее — нанять адвоката.