Сожитель спит вместе с внучкой на кровати.дочь ему позволяет.живут на пособии внучки.прописаны у меня(дочь).Он не работает и имеет кредит.Внучка голодает.Что делать?

сожитель спит вместе с внучкой на кровати.дочь ему позволяет.живут на пособии внучки

.прописаны у меня(дочь).Он не работает и имеет кредит.Внучка голодает.Что делать ?смотреть,как внучка мучается или пусть мх проверяют.

, зоя Александровская(Нагай), г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут