Здравствуйте я хочу спросить мне нет 14 лет но я хочу переехать к отцу с мамой У меня очень хорошее отношение Я хотела бы спросить что можно точнее какие заявления нужно подать в суд
Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.
А сейчас вы где находитесь? Если ваши родители не лишены родительских прав, то, безусловно, вы имеете право проживать в семье с родителями. Если же есть лишение родительских прав, то сначала, нужно восстановить родительские права.