Возможно ли списать налоговую задолженность по ИП, за период до 2018 года
Здравствуйте! Возможно ли списать налоговую задолженность по ИП, за период до 2018 года ... Судебный приказ был , но в 2020 году пристав закрыл дело по 46 статье, но долг висит в налоговой
, Артур, г. Волгоград
Люсьена Александровна Богданова
Добрый день.
После закрытия дела по 46 статье, оно ещё висит три года. После совсем закрывается, при условии, что не обнаружат у вас имущества в течение это срока.