Я подал документов на РВП "20.12.22" но регистрация был у меня до "11.01.23" и уже заканчивался Мне знакомые говорили

Здравствуйте меня зовут Мамур и я из Узбекистана.

Я подал документов на РВП "20.12.22" но регистрация был у меня до "11.01.23" и уже заканчивался

Мне знакомые говорили что регистрацию можно продлить по справке РВП

Я вчера был у ФМС и они мне дали бланков чтобы я заполнил и пришел с хозяином в понедельник

Специалистов не было поэтому они не смогли мне дать точную информацию.

И я думаю меня штрафуют но это ладно ведь главное продлить... я бы хотел узнать какие документы нужны будут чтобы продлить мою регистрацию можете дать хоть какую нибудь информацию пожалуйста

, Мамур, г. Москва
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Мамур!

Если Вы хотите продлить пребывание на территории РФ, Вы имеете право предоставить документы. В ФМС Вам могут подсказать какие документы Вам заполнять нужно будет, соответственно Вам должны дать точную информацию по документам. Если у Вас заканчивается сама регистрация, Вы имеете право её продлить предоставить необходимые документы, которые сами специалисты принимают. Для самой регистрации Вы предоставляете миграционную карту.