Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как получить зарплату в данной ситуации

Здравствуйте, устроился в компанию Алком был на испытательном сроке проработал месяц и ушел сказали зарплату получите за декабрь 28 января. таких как я. имеются удостоверения по охране труда. теперь переносят з/п еще на месяц говорят объекты не сдали. как получить зарплату? и возможно ли это?

02 Февраля 2014, 10:02, вопрос №356380 антон, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 587 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сальникова Галина

    Здравствуйте, Антон!

    Полный расчет при увольнении делается в день увольнения. Действия Вашего работодателя по невыплате своевременно зарплаты незаконны. Поэтому Вы можете обратиться за защитой своих прав в трудовую инспекцию, а так же в прокуратуру.

    02 Февраля 2014, 10:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats