Здравствуйте, такой вопрос, у меня тарифная ставка за час 86, 51 рб в час, работаю по 8 часов в день, 8 дней в месяц

Здравствуйте, такой вопрос, у меня тарифная ставка за час 86,51 рб в час, работаю по 8 часов в день, 8 дней в месяц и с учетом районного коэффициента 40% и северной надбавки 80% сколько будет у меня зп? Работаю в г. Якутске

  • A5BDB2D9-B4A7-4439-AB5B-D4285E2E7AB5
    .jpeg
, Кюннэй, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут