Здравствуйте, мой бывший зять не хочет привозить ребенка после выходных дней и передавать его мне (бабушке)а
Здравствуйте,мой бывший зять не хочет привозить ребенка после выходных дней и передавать его мне (бабушке)а отсутствие дома его бывшей жены,ребенку на следующий день идти в детский сад,а моя дочь должна п
риехать в этот же день только позже времени обновленного с бывшим супругом.законно ли это?
, Ирина, г. Москва