У меня вопрос к вам, В соответствии с Указом президента РФ № 98 от 5 марта 2022 года положена выплата 3 млн за любое ранение
Здравствуйте! Я мобилизованный, получил многочисленные осколочные ранения мягких тканей! Мне в военном госпитале сказали, что это не страховой случай и мне ничего не положено. У меня вопрос к вам, В соответствии с Указом президента РФ № 98 от 5 марта 2022 года положена выплата 3 млн за любое ранение.