Здравствуйте, у меня была группа инвалидности, я получала деньги, в сумме было 385 тыс руб, ее закрыли
Здравствуйте,у меня была группа инвалидности ,я получала деньги ,в сумме было 385 тыс руб,ее закрыли пенсионный фонд подал в суд,столы я вернула деньги которые мне платили ,такой суммы у меня нет кредит не дают ,я хочу постепенно выплачивать ,но боюсь что посадят ,если я внесу хотя бы 100 тыс ,могут ли меня не посадить
, Екатерина, г. Ростов-на-Дону