Когда я посещал порно графический сайт мне прислали обвинение за это, там написано то что мне дали за это

Когда я посещал порно графический сайт мне прислали обвинение за это

, там написано то что мне дали за это штраф в размере 10 000 тысяч я его должен заплатить в течение 6 часов , мне кажется это машенники

Помогите мне в этом вопросе.

, Матвей Амелин, п. Тульский
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Матвей, приветствую!

Это мошенники. Просто удалите письмо с угрозами.