Здравствуйте, на данный момент я обучаюсь на среднем профессиональном обучении заочно и работала один месяц
Здравствуйте, на данный момент я обучаюсь на среднем профессиональном обучении заочно и работала один месяц официально на момент отпуска моей мамы, сейчас я встаю на учёт беременности на раннем сроке, положены ли мне выплаты
, Кристина, г. Москва
Алина Кузнецова
Добрый день.
Вам положены выплаты согласно ТК РФ.Время работы у конкретного работадателя не влияет на размер пособия по БИР, для его исчисления учитывается средний заработок за 2 предшествующих года.
Если ваш общий стаж всего один месяц, то размер пособия будет минимальный.
Буду рада оценке за ответ.