В адрес какого ОСП по г.Москве мне отправлять пакет документов с заявлением о возбуждении исполнительного производства

Здравствуйте. Меня зовут Сергей я проживаю в Краснодарском крае. У меня на руках исполнительный лист, ответчиком является АО ВЭР Московская область,г. Москва сколково инновационного центра помещ.14часть. В адрес какого ОСП по г.Москве мне отправлять пакет документов с заявлением о возбуждении исполнительного производства. Можайский ОСП под ведомсво которого находился адрес ответчика, документы мне уже вернул.

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Анна Студеникина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, здравствуйте!

Обзвоните ОСП, ближайшие по местуположению к должнику и уточните, их это адрес или нет. В противном случае, так и будете методом проб и ошибок отправлять пакет.

Если мой ответ был вам полезен, оставьте, пожалуйста, положительный отзыв.

На всякий случай дополняю, адрес должника указывайте из исполнительного листа.

Сергей
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Дело в том что сайт Федеральной службы судебных приставов выдает адрес Кунцевского ОСП г. Москвы, из выписки Единого государственного реестра юридических лиц, адрес юридического лица г. Москва внутренняя территория муниципальный округ Пресненский., Пресненская набережная д.12. Фактический адрес Московская область ,.г. Москва тер. Сколково инновационного центра,.ул. Нобеля 7,. пом.14часть. Создание юр. лица путем реорганизации в форме преобразования. Изначально документы мной направлялись в Можайский ОСП т.к. территориально Сколково относилось к Можайскому ОСП, документы вернули. Вот и вопрос, в адрес какого ОСП теперь направлять документы, мне нужен только адрес. ИНН301700431130 Ген. директор Ерохин Юрий Алексеевич, Единственный акционер ИНН301706905837 Ерохин Глеб Юрьевич, сведения об учете в налоговом органе ИНН юридического лица 9731084450.
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Адрес ОСП можете определить с помощью сервиса.

https://r78.fssp.gov.ru/osp

А так напишите ИНН компании. Постараюсь вам помочь.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Сергей
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Дело в том что сайт Федеральной службы судебных приставов выдает адрес Кунцевского ОСП г. Москвы, из выписки Единого государственного реестра юридических лиц, адрес юридического лица г. Москва внутренняя территория муниципальный округ Пресненский., Пресненская набережная д.12. Фактический адрес Московская область ,.г. Москва тер. Сколково инновационного центра,.ул. Нобеля 7,. пом.14часть. Создание юр. лица путем реорганизации в форме преобразования. Изначально документы мной направлялись в Можайский ОСП т.к. территориально Сколково относилось к Можайскому ОСП, документы вернули. Вот и вопрос, в адрес какого ОСП теперь направлять документы, мне нужен только адрес. ИНН301700431130 Ген. директор Ерохин Юрий Алексеевич, Единственный акционер ИНН301706905837 Ерохин Глеб Юрьевич, сведения об учете в налоговом органе ИНН юридического лица 9731084450

Ориентироваться нужно на юр. адрес, а не на фактический

Ваш ОСП это ОСП по Центральному АО №1
129090, Россия, г. Москва, пер. Коптельский 1-й, 14/16,