Здравствуйте.Собираемся с мужем разводится квартира в ипотеке, от брака имеем двоих детей.Квартиру брали

Здравствуйте.Собираемся с мужем разводится квартира в ипотеке,от брака имеем двоих детей .Квартиру брали когда я была беременной вторым ребенком .Первоначальный взнос на квартиру был сертификат от администрации стояли как молодая семья .После рождения второго ребенка вложили материнский капитал + еще от администрации доплатили.Квартира на данный момент находится в долевой собственности 1/3 ребенка старшего и 2/ 3 моя и мужа.Выделяли доли так как это было условие администрации.Может ли сейчас при разводе муж отдать сразу долю ребенку младшему или только после погашения ипотеки.Мы с мужем решили что жить в квартире буду я с детьми и платить за ипотеку будет муж.Так как в браке преобреталась еще одна доля в другой квартире которая достается ему,а я на нее не претендую.Свою долю он готов отать ребенку.Можо ли так сделать?В какой суд подвать заявление на развод.Что нужно от нас с мужем ?Может быть соглашение ?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут