Здравствуйте, арендодатель нежилого помещения просит съехать меня раньше на две недели Хотя я оплачиваю

Здравствуйте,арендодатель нежилого помещения просит съехать меня раньше на две недели

Хотя я оплачиваю аренду за месяц вперед

То есть получается я должна отработать еще две недели до числа прописанного в договоре

Что делать в такой ситуации?

, Анна, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

Какое основание для досрочного прекращения договорных отношений указывает Ваш арендодатель?

Анна, если Вам нужна подробная юридическая помощь, тогда давайте перейдём к общению в моём чате для  оказания платной консультации.