Здравствуйте, муж заложил кольцо навсегда в ломбард в момент нашей ссоры, мы помирились, как вернуть это кольцо, она правда очень дорого мне, какая вероятность?

Здравствуйте, муж заложил кольцо навсегда в ломбард в момент нашей ссоры, мы помирились , как вернуть это кольцо , она правда очень дорого мне ,какая вероятность ?

, Кристина, г. Владивосток
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо выкупать кольцо. Не пропустите сроки возврата.

Кристина
Клиент, г. Владивосток
Он сдал его навсегда, без возможности выкупа, но на сколько знаю, что все равно есть какой-то срок обдумать решение

Здесь только узнавать какие условия были им оговорены с ломбардом.