Обжалование решения суда

Здравствуйте! прошу Вас помочь! Обратился с заявлением к поставщику тепловых услуг о списании долга за 2005-2010гг в связи с истечением сроки исковой давности. Вчера пришел ответ: оказывается в сентябре было вынесено решение суда о взыскании с меня долга за период 2006-2010гг. Я по адресу прописки не проживаю, ни повесток в суд, ни самого решения суда не получал. Могу ли я обжаловать это решение и с чего начать. (как мне хотя бы ознакомиться с решением?)

, Евгений, г. Амурск
Елена Беглярова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Евгений Вы можете обжаловать вынесенное решение суда на основании ст. 237 Гражданского процессуального кодекса РФ.

1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

Ознакомиться с делом вы можете на сайте суда (по вашему месту регистрации). Подаете заявление об отмене. Указываете, что не получали повесток и самого решения. Дело будет рассмотрено заново с Вашим участием. Не забудьте указать в своем заявление адрес. по которому с Вами можно будет связаться и контактный телефон.