Здравствуйте, приобрела годовой абонемент в студию levita в рассрочку, 3 месяца уже оплатила, но на деле ещё не

здравствуйте, приобрела годовой абонемент в студию levita в рассрочку, 3 месяца уже оплатила, но на деле ещё не проходила за эти месяца определенные занятия, сказали, если хочу расторгнуть договор, то я должна платить за каждое занятие как отдельно взятое, то есть при абонементе занятие 450, при отдельном 1400, не понимаю, откуда такие завышенные цены, сказали ещё придётся платить какую-то неустойку, в конечном итоге получается так, что я потрачу больше денег на 30 занятий отдельно, чем на 96 в абонементе, можно ли как-то без потери денег закрыть рассрочку

во-первых, очень долго добираться

во-вторых, не успеваю из-за работы и учебы, но им на это всё равно

, Анастасия, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анастасия!

По закону потребитель услуг может отказаться от дальнейшего исполнения договора и попросить вернуть сумму аванса. В таком случае ему должны вернуть все уплаченные средства за минусом расходов исполнителя на уже оказанные услуги. Споры решаются в судебном порядке, а все расчёты они должны обосновать с точки зрения своих возможных расходов.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!