Здравствуйте, такая ситуация, зашли в магазин табачных изделий с другом, нам за 20 лет, я ничего не покупал
Здравствуйте, такая ситуация, зашли в магазин табачных изделий с другом, нам за 20 лет, я ничего не покупал зашёл с ним за компанию, продавец потребовал паспорт обоих, я сказал что у меня его нету с собой.
Продавец отказал продавать другу продукцию пока я не покину заведение.
Имеет ли он на это право ?
Если же нет, а так оно и есть.
Как можно это обжаловать?
На наличие жалобной книги/контактов администрации я боюсь продавец так же откажет.