Как взыскать с долевого собственника его долю неоплаченных коммунальных услуг?
Долевой собственник жилья и там же прописанный ни разу за все годы не платил за коммунальные услуги, при постоянном проживании на своей жилплощади, все ком услуги оплачиваю я и платежам на мое имя. Как мне взыскать с него всю его неоплаченную сумму за весь период и возможно ли это?
, Светлана, г. Москва