Написал даже расписку мол 8 января вернёт сам пропал на связь не выходит

Одолжил другу сумму в размере 210 тысяч взял кредит чтобы ему помочь . Написал даже расписку мол 8 января вернёт сам пропал на связь не выходит . Что делать

, Владислав, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если в расписке срок возврата наступил то можете обращаться в суд и долг взыскивать. Но подавать в суд надо там где друг прописан.