Здравствуйте, подскажите я хочу оформить банкротство, а мужа есть машина в кредите в период брака купленная, ее заберут на торгах или что иожно сделать для ее сохранения?

Здравствуйте, подскажите я хочу оформить банкротство,а мужа есть машина в кредите в период брака купленная,ее заберут на торгах или что иожно сделать для ее сохранения?

, Дина, г. Воронеж