Задолженность за аренду крыши под антенну

Здравствуйте!У меня такой вопрос.

Живу в ЖСК,недавно прислали бумагу из Правления о задолженности за аренду крыши под спутниковую антенну за период с 2003 по 2013 годы.Заявление на установку данной антенны написано как бы от собственника квартиры но это явно писал не собственник,т.к. не ее почерк и подпись.Возможно,что это написал наш бывший квартиросъемщик.

До этого времени никогда не приходили квитанции на оплату в течение 10 лет.В Правлении ссылаются на то,что каждый,кто установил антенну знает,что нужно приходить и оплачивать ее у них.Но мы даже не знали,что антенна установлена.

Недавно мы написали заявление на демонтаж данной антенны,на что нам пришел ответ о том,что "демонтаж антенны жильцы осуществляют самостоятельно после оплаты задолженности по эксплуатации крыши до момента демонтажа".

Но мы даже не знаем,находится ли антенна у нас в собственности,и какая компания ее устанавливала.

Нормально ли это,что Правление берет деньги за аренду крыши?

Подскажите что можно сделать в данном случае?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут