Скажите пожалуйста если в Украинском паспорте я замужем, но с мужем долгое время не живу, а в России мужа в паспорт не перенесли, считается ли брак действител в России?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста если в Украинском паспорте я замужем, но с мужем долгое время не живу, а в России мужа в паспорт не перенесли, считается ли брак действител в России?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут