Необходима консультация в вопросе взыскания долга с физического лица

необходима консультация в вопросе взыскания долга с физического лица

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

Задавайте свой вопрос. Поможем

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.