С его выплат по ранению будут ли перечислять деньги в погашение долга по алиментам?

Год назад подала заявление на розыск бывшего мужа, долг по алиментам около 900.000 рублей, пару дней назад позвонили с розыска и сообщили что должник находится в госпитале у него ранение в ходе СВО. Теперь меня интересует вопрос как будут обстоять дела с алиментами? С его выплат по ранению будут ли перечислять деньги в погашение долга по алиментам?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут