Если я как гражданин РФ выезжаю за границы отменяется ли временная регистрация?

Если я как гражданин РФ выезжаю за границы отменяется ли временная регистрация?постоянно не имею

, Пол, г. Иркутск
Анна Студеникина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравстуйте, Пол!

Временная регистрация предоставляется вам на определенное время. Выезд за пределы РФ на эти сроки не влияет.

Если мой ответ был вам полезен, оставьте, пожалуйста, отзыв.