Имеет ли права жена сына на эту квартиру, если там ещё прописан племянник, сын сестры

Мать сделала дарственную на свою квартиру на сына, сын её не оформил. Прошло много лет как умерла мать. Сын женился и вскоре умер. Прошло 10 месяцев после его смерти. Имеет ли права жена сына на эту квартиру, если там ещё прописан племянник, сын сестры. Сестра живёт отдельно. И на квартиру никто ещё не претендовал до сих пор.

, Поварницына Оксана, г. Москва
Анна Студеникина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оксана!

Имеет, но сможет вступить в наследство только через суд.

Если мой ответ был вам полезен, оставьте, пожалуйста, отзыв.

Поварницына Оксана
Клиент, г. Москва
Спасибо за быстрый ответ. Я догадывалась, нужно было мнение специалиста. Ещё раз спасибо.