Скажите пожалуйста во время СВО в бою получил травму Сломалась ключница

Скажите пожалуйста во время СВО в бою получил травму Сломалась ключница. Могу я получить ввплоту

За ранение

, Алексей, г. Москва
Галина Уткина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.  Выплату за ранение полученное во время выполнения вами следебных задач можете,  но только после прохождения лечения и медицинской комиссии по признанию ранения входящим в перечень ранений пи  которых предусмотрена страховая выплата. Выплата также рассчитывается отдельным правовым документом. Уделите особое внимание соблюдению сроков больничного листа и ненарушению условий больничного листа.