Здравствуйте можно спросить я развелась с мужем у нас общий ребенок я подала на алименты в твердом денежных

Здравствуйте можно спросить я развелась с мужем у нас общий ребенок я подала на алименты в твердом денежных сумма так как я не работаю ребенка нет даже 3год и получаю пособие на ребенка он отказвает платить алимет в твердом денежных сумма то что я пособия я получаю может стать причиной чтобы мое ребенке платил алименты

, Мичгонаи, г. Екатеринбург
Анна Студеникина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Получение вами пособия на ребенка не влияет на размер алиментов.

Если мой ответ был вам полезен, оставьте, пожалуйста, отзыв.