Выпивали с знакомой у нее дома, попросили невестку помочь на кухне, она отказалась, отдергнул ее за руку она ударилась лицом о стену, поцарапала щеку, написала заявление сняла побои, что будет?

Выпивали с знакомой у нее дома, попросили невестку помочь на кухне, она отказалась, отдергнул ее за руку она ударилась лицом о стену, поцарапала щеку, написала заявление сняла побои, что будет???

Уточнение от клиента
Цапапина на щеке
, Алексей, г. Иркутск
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Добрый день!

Наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов (ст. 6.1.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях).