Поставил машину на учет, потом заложил птс в залог, сдал ее в сервис на донора, дкп не писали, документ на утиль

Поставил машину на учет, потом заложил птс в залог, сдал ее в сервис на донора, дкп не писали, документ на утиль не делали, в итоге машина перепродана через левые дкп перепродали, в угон заявление не принимают, так как нету справки об утиле, и все, ничего не сделаешь, птс на мне, стс на мне, номера мои, и ничего сделать не могу

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут