Попали в дтп С нашей стороны вина, но при этом у нас нет полиса ОСАГО вторая сторона, сделала независимую экспертизу и вышла цена без учёта износа и с учетом износа

Попали в дтп

С нашей стороны вина, но при этом у нас нет полиса ОСАГО

вторая сторона, сделала независимую экспертизу и вышла цена без учёта износа и с учетом износа. Какая цена оплачивается нами?

, Юлия, г. Ангарск
Илья Чистоколов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия.

Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос необходимо изучить все материалы, которые были составлены, а также как проводилась экспертиза и каким экспертом или экспертной организацией.

Вы можете за более полной консультацией обратиться в чат, но консультация по правилам сайта проводится на платной основе. Вы можете выбрать любого специалиста и договориться с ним об оплате, администрация сайта четко следит за оказанными консультациями.