Здравствуйте.У меня стоит диагноз пнд расстройство личности.Ходила пнд сказали не снимут это на всю жизнь

Здравствуйте.У меня стоит диагноз пнд расстройство личности.Ходила пнд сказали не снимут это на всю жизнь. Как снять диагноз

, Марина, г. Москва
Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

Добрый день

Сначала Вам нужно обратиться в краевой или областной психоневрологическийдиспансер.
Вы напишите заявление, далее создаётся комиссия и обследование своего психического статуса.

Так же обследования и наблюдения будут длится около 2недель

Если мой ответ помог Вам, буду благодарен за положительный отзыв