Были куплены билеты на концерт из-за участия в ней определенной группы, затем сообщается, что группа на концерте выступать не будет, можно ли в этой ситуации вернуть деньги за билет?
Добрый день! Были куплены билеты на концерт из-за участия в ней определенной группы, затем сообщается, что группа на концерте выступать не будет, можно ли в этой ситуации вернуть деньги за билет? Организаторы отказывают в возврате, говоря о том, что вернут деньги только при отмене мероприятия
, Даниил, г. Москва