Здравствуйте у меня срок контракта истекает в апреле могу я уволиться по окончанию контракта кодравик говори нет

, Артур, г. Ростов-на-Дону
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Артур!

Всё не так просто — указа о завершении мобилизации и демобилизации призванных не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации только после специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!