Здравствуйте, мне поставили диагноз по женски, нужна операция, муж на Украине, скажите пожалуйста, если мне

Здравствуйте, мне поставили диагноз по женски, нужна операция, муж на Украине, скажите пожалуйста, если мне сделают операцию, мне нужна будет его помощь( у нас трое детей, один его родной ребёнок, двое у меня от первого брака) могут ли его отпустить в отпуск, хоть на какое то время?

, Екатерина, г. Первоуральск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут