Добрый день необходимо составить расписку в которой я обязуюсь

Добрый день, необходимо составить расписку, в которой я обязуюсь выплатить сумму в размере 2 /9 доли после продажи квартиры и выплаты налога. Как правильно составить и заверить данный документ?

, Мария, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Можете скачать образец на любом ресурсе и заполнить недостающие разделы. Если вам нужна помощь, могу составить вам такой документ.

Мария
Клиент, г. Санкт-Петербург
А как заверить данный документ?

Добрый день, документ нужно будет заверить у нотариуса