Я оформлен по трудовому договору, мой работодатель настаивает чтоб я либо уволился, либо написал отпуск за свой счет, как быть в такой ситуации?

Я оформлен по трудовому договору, мой работодатель настаивает чтоб я либо уволился, либо написал отпуск за свой счет, как быть в такой ситуации? Есть еще одна деталь, офис и мой договор привязаны к работе непосредственно по адресу нахождения компании. Доп. соглашения на удаленную работу у меня нет и мне сказали, что если я буду вставлять палки в колеса, то уволят меня за прогулы офиса.

, Ivan Ovsienko, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут