Отработал 2 месяца на новой работе по совместительству, пошел на больничный, но не оплачиваемый, так как с ФСС сказали, что не отработал на новой работе по совместительству два года

Добрый день. По основному месту работы больничный выплачивается, но я еще работаю по совмещению. На предыдущей работе по совместительству мне больничный платили. Уволился, взял справку о доходах с предыдущего места работы по совместительству. Отработал 2 месяца на новой работе по совместительству, пошел на больничный, но не оплачиваемый, так как с ФСС сказали, что не отработал на новой работе по совместительству два года. Правомерно ли это?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут