Встала как безработная в ЦЗН, мне начислили пособие минималтное, так как они сделали запрос о ср.з/ плате в
Уволилась с работы, по причине перевода мужа военнослужащего к новому месту службы. Встала как безработная в ЦЗН, мне начислили пособие минималтное, так как они сделали запрос о ср.з/ плате в войсковую часть, где я работала, а у них зарплата почему то разделена по 3 позициям, ээт.е мин.оборона, южный военный округ и пще что то.они сказали, что поримают, сто эта одна организация, но сделать ричего не могут и оставили мне минимальную оплату,
, Оксана, г. Москва