У меня диагноз, мочекаменная болезнь, двусторонний нефролитказ, мелкие камни, обеих без нарушения

У меня диагноз, мочекаменная болезнь, двусторонний нефролитказ,мелкие камни, обеих без нарушения уродинамики,Хронический колькулярный,пнелонефрит в стадии обострения ,состояния после удаления камня правой почки,2010 года,ХПНо ( ноль)

, Руслан, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! В чем вопрос?

Руслан
Клиент, г. Москва
Как уволиться по этой болезни, мне дали направления на вкк, я пошол туда но мне сперво сказали что, документам больше чем месяц, я сделал другие документы, но приехав туда на ввк мне сказали что они переехали непонятно куда
Руслан
Клиент, г. Москва
Мне противостоит мое руководство ввк