Здравствуйте, отдали машину в ремонт.После чего машина стала выдавать ошибку, что ездить на ней нельзя.В

Здравствуйте, отдали машину в ремонт.После чего машина стала выдавать ошибку ,что ездить на ней нельзя...В итоге сто отказывается вернуть деньги за некачественную работу,и не предосиавляют сведения кто хозяин сто...как быть.и есть ли шанс вернуть деньги

, Ольга, г. Москва
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Ольга!

В СТО отсутствует уголок покупателя с информацией о исполнителе услуг? Вы можете самостоятельно составить претензию по факту некачественно оказанных работ с требованием об устранении недостатков.

Если сведений о исполнителе у Вас нет, можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

С уважением, Елена

Ольга
Клиент, г. Москва
Заонила в роспотребнадзор, они мне сказали чтобы я сама узнавала кто у них хозяин.Как мне обратиться тогда в роспотребнадзор с этим вопросом.Уголок покупателя отсутствует

напишите онлайн жалобу на сайте роспотребнадзора, они обязаны будут ответить