01.12.2022 годы был суд по гражданскому делу о лишении родительских прав
Здравствуйте. 01.12.2022 годы был суд по гражданскому делу о лишении родительских прав. 08.12.2022 вынесено заочное мативированное решение о лишении родительских прав. Уведомление о лишении родительских прав было издано 20.12.2022 и направлено в органы опеки и матери ребенка. Подскажите, пожалуйста, какого числа вступает в законную силу решение !